This website uses cookies to enhance your experience.

Effectifs

L'équipe de VSA Belgium

Direction Management

Gunther Vangeloven

Directeur d'agence VSA Belgium

E   g.vangeloven@vsabelgium.be
T   +32 14 25 60 53

Équipe itinérante - Outillage

Christophe Buyle

Région Flandre Orientale et Occidentale


E  c.buyle@vsabelgium.be
M  +32 495 105098

Joeri Vercammen

Région Anvers, Limbourg, Brabant Flamand


E   j.vercammen@vsabelgium.be
M  +32 471 34 56 41

Vincent Michaux

Région Wallonie et Luxembourg



E  v.michaux@vsabelgium.be
M  +32 499 26 84 32
 

Équipe itinérante - Éclairage

Steve Thierens

Région Anvers, Limbourg


E  s.thierens@vsabelgium.be
M +32 474 26 78 52

Roland Goovaerts

Région Wallonne / Brabant Wallon-Flamand


E   r.goovaerts@vsabelgium.be
M  +32 496 30 10 00

Dirk Impens

Gestionnaire de projet Flandre


E   d.impens@vsabelgium.be
M  +32 472 97 26 01

Davy Lowet

Représentant Paulmann


E  d.lowet@vsabelgium.be
M  +32 487 96 60 38

Équipe interne

Joris Michielsen

Responsable commercial


E  j.michielsen@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 51

Brigitte Stynen

Responsable commercial


E  b.stynen@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 50

Stefan Molenberghs

Responsable commercial


E  s.molenberghs@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 54

Pieter van Baelen

Responsable commercial


E  p.v.baelen@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 59 
 
Loading
Loading