This website uses cookies to enhance your experience.

Effectifs

L'équipe de VSA Belgium

Direction Management

Ronald Bothof

Gérant de VSA Belgium


E   r.bothof@vsabelgium.be
M  +316 518 197 14
T   +32 14 25 60 53

Joep Nass

Sales Manager Tools Benelux


E    j.nass@vanspijk.nl
M   +316 463 806 74

Rutger Schreuder

Sales Manager Verlichting Benelux


E    r.schreuder@vanspijk.nl
M   +316 239 768 17

Équipe itinérante - Outillage

Christophe Buyle

Sales Management


E  c.buyle@vsabelgium.be
M  +32 495 105098

Joeri Vercammen

Région Anvers, Limourg, Brabant flamand


E   j.vercammen@vsabelgium.be
M  +32 471 34 56 41

Vincent Michaux

Région Wallonie et luxembourg


E  v.michaux@vsabelgium.be
M  +32 499 26 84 32
 

Équipe itinérante - Éclairage

Steve Thierens

Région Anvers, Limbourg


E  s.thierens@vsabelgium.be
M +32 474 26 78 52

Roland Goovaerts

Région Wallonne / Brabant wallon-flamand


E   r.goovaerts@vsabelgium.be
M  +32 496 30 10 00

Dirk Impens

Vlaanderen


E   d.impens@vsabelgium.be
M  +32 472 97 26 01

Davy Lowet

Accountmanager

M  +32 487 96 60 38

Équipe interne

Joris Michielsen

Responsable commercial


E  j.michielsen@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 51

Brigitte Stynen

Responsable commercial


E  b.stynen@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 50

Stefan Molenberghs

Collaborateur technicocomercial


E  s.molenberghs@vsabelgium.be
T  +32 14 25 60 54

Pieter Van Baelen

Commercieel verantwoordelijke

T  +32 14 25 60 59
 
Loading
Loading